Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

В Mortal Kombat X можно будет сыграть за Милину и Эррона Блэка

Новости  

В сети Интернет были опубликованы новые сведения касательно бойцов, которые появятся в игровом проекте Mortal Kombat X. Поклонникам популярной серии удалось обнаружить доказательства того, что в игру вернется Эррон Блэк.

 



Игроки начали говорить о нем, когда Эд Бун, продюсер серии, выложил на своей страничке в Twitter изображения с обувью некоторых персонажей. На нем отчетливо видно, что на одном из бойцов надеты ковбойские ботинки, которые прямо указывают на известного героя. Правда, разработчики не стали никак комментировать догадки геймеров.

 

Затем поклонники серии заметили очертания Блэка на скриншоте, в котором показаны силуэты всех бойцов, которые появятся в Mortal Kombat X. Один из них был в шляпе. Вначале игроки подумали, что мы снова сможем поиграть за Фредди Крюгера, но теперь ясно, что им является Эррон Блэк.

 

Но самым главным доказательством появления мистического ковбоя в игре является выход комикса, рассказывающего предысторию новой части серии. В нем можно увидеть несколько новых бойцов, которые наверняка будут играть ту или иную роль в Mortal Kombat X. Среди них был и Эррон Блэк. Судя по всему, он служит Коталь Кану, новому императору Внешнего мира. Видимо, этот персонаж будет на стороне плохих ребят.

 

Однако Эд Бун решил не останавливаться и подбросил игрокам еще несколько тизеров, связанных с анонсом новых персонажей. Скорее всего, в скором будущем произойдет анонс Милины. На своей официальной странице в Twitter он выложил арт, на котором были изображены Скорпион и Милина. К тому же в недавно опубликованном трейлере разработчики косвенно намекнули на то, что список бойцов будет расширен Лю Каном, Милиной, Джаксом и Соней Блейд.

 



Напоминаем, что Милина является клоном Китаны. В прошлой части серии она должна была убить Китану и стать новой дочкой Шао Кана. Первое ей не удалось, а вот второе – с легкостью. Вот только клонирование прошло не совсем гладко, из-за чего нижняя часть лица девушки выглядит очень страшно. Если верить комиксу, то после смерти Шао Кана она стала новой императрицей, которая привела Внешний мир в упадок. Ее смог свергнуть Коталь Кан и загнать далеко под землю.


Ключевые теги: Mortal Kombat X, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One, PC, fighting

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: