Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Не все смогут приобрести переиздание Resident Evil по системе Cross-Buy

Новости  

В компании Sony заявили, что приобрести игровой проект под названием Resident Evil HD Remaster путем использования системы Cross-Buy успеют не многие. Дело в том, что взять эту игру таким способом можно только до 3 февраля. Затем эту систему уберут. К тому же предзагрузку проекта разработчики предоставлять не станут.

 



Отметим, что продажа игр сейчас является невероятно выгодным бизнесом, так как игровая индустрия за последние несколько лет выросла до невероятных размеров. Все большое число людей на планете становятся геймерами. Поэтому нет ничего удивительного в том, что многие решают сделать интернет-магазин по продаже компьютерных и консольных игр.

 

Кстати, если вы тоже планируете создать собственный онлайн-маркет, то мы рекомендуем заглянуть на сайт http://www.weblancer.net/projects/?category_id=61 и открыть соответствующий проект. Он поможет вам найти грамотных программистов, которые разработают вам хороший интернет-магазин. В общем, если вам хочется обладать собственным прибыльным бизнесом, то это лучший вариант.

 

Что касается новости о продажах перезапуска Resident Evil, то в ней говорится только о жителях стран Европы, то есть игроков, проживающих в Соединенных Штатах Америки, не затронут решения Sony.

 

На своей официальной странице в Twitter Фред Даттон написал следующее: «В европейских странах игрокам не будет предоставлена возможность осуществить предзагрузку Resident Evil HD Remaster. К тому же они смогут приобрести данный проект по системе Cross-Buy лишь до 3-го февраля».


Ключевые теги: Resident Evil HD Remaster, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One, PC, survival horror

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: