Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

В Evolve представлен новый монстр

Новости  

Работники Turtle Rock Studios продемонстрировали возможности нового чудища, который станет очередным монстром, пытающимся уничтожить группу самоуверенных охотников. Разработчики опубликовали соответствующий ролик. Оказалось, что новое чудовище станет самым массивным и толстокожим противником наемников.

 

 



 

От своих монструозных собратьев Бегемот отличается тем, что у него имеется огромный каменный панцирь, дающий ему возможность быстро передвигаться по карте путем перекатывания. То есть он может, как и броненосец, свернуться в сферу и покатиться вперед, используя свою массу своего тела. Естественно, охотникам лучше не вставать у него на пути в этот момент.

 

Монстр имеет огромную шкалу здоровья, а его удары наносят самый большой урон среди других чудищ. В качестве его уникальных способностей выделяют возможность создавать каменные стены, раскалывать землю и кидать лавовые бомбы.

 

В студии отмечают, что это чудище появится в самом первом дополнении для игры, являющимся частью сезонного пропуска. В будущем разработчиками будет увеличено количество охотников, добавлено множество новых скинов для чудищ, карт. К тому же они сейчас занимаются разработкой пятого еще не анонсированного монстра. Напоминаем, что выход Evolve состоится 10 февраля, поиграть в нее можно будет на компьютерах и консолях нынешнего поколения.

 


Ключевые теги: Evolve, PS4, Xbox One, PC, FPS

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: