Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Названа дата выхода фильма по мотивам Assassin’s Creed

Новости  

Сотрудники киноиздательства 20th Century Fox назвали дату релиза фильма, снимаемого по мотивам популярной игровой серии Assassin’s Creed. Оказалось, что посмотреть экранизацию игрового проекта в кинотеатрах можно будет в конце декабря следующего года.

 



Если же вы хотите посмотреть какой-нибудь интересный фильм уже сегодня, то мы советуем вам заглянуть в онлайн кинотеатр Megogo.net, где представлены бесплатные фильм просмотр бесплатно и без каких-либо ограничений. Здесь также можно смотреть сериалы и мультфильмы самых различных жанров.

 

Если говорить о фильме по мотивам Assassin’s Creed, то Ubisoft изъявила желание снять кино еще летом 2012 года. Осенью этого же года издателем было объявлено, что сценарий к фильму напишут к середине лета 2013 года, в это время начнется поиск актеров. Однако весной прошлого года в компании заявили, что фильм выйдет гораздо позже, чем задумывалось в начале, но точная дата названа не была.

 

Сценаристы Билл Колладж и Адам Купер переписали оригинальный сценарий в этом году. Затем студией New Regency и 20th Century Fox началась подготовка к съемке фильма.

 

Режиссером фильма является Джастин Курзель, завершивший недавно съемку пьесы «Макбет», написанной Шекспиром. Майкл Фассбендер должен будет сыграть главную роль.

 

Напоминаем, что Assassin’s Creed рассказывает историю о противостоянии между ассасинами и орденом Тамплиеров, которое длится уже не одно тысячелетие. Последние пытаются захватить контроль над миром, а ассасины все время им мешают. Действия игры разворачиваются в различные временные эпохи.


Ключевые теги: Assassin’s Creed, Ubisoft, фильм

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: