Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Скоро состоится анонс новой Hitman

Новости  

Разработчики из IO Interactive планируют в этом году порадовать поклонников серии Hitman новыми игровыми проектами о лысом профессиональном убийце.

 

 



 

В студии подтвердили, что одной из игр окажется полноценное продолжение серии, о котором впервые упоминалось еще в начале прошлого года. Она должна будет выйти на персональных компьютерах и приставках нынешнего поколения.

 

«В этом году мы расскажем вам сведения о новой части серии Hitman. Не могу дождаться того момента, когда смогу сообщить вам обо всех особенностях игры», - отметил один из разработчиков IO Interactive на официальной странице в Twitter, отвечая на вопрос поклонника серии.

 

Если брать во внимание прошлые заявления разработчиков, то новый проект будет сделан в полном соответствии с традициями серии. Однако без нововведений все же не обойдется. У нашего киллера появятся множество новых инструментов, которые разнообразят игровой процесс. К тому же дизайн уровней станет совершенно нелинейным, дающим возможность устранить цель самыми различными способами.

 

Что касается второго проекта, то им станет игра для мобильных устройств. Для ее разработки в студию требуются новые сотрудники, поэтому на ее официальном сайте появился список доступных вакансий. К сожалению, никакой дополнительной информации об игре разработчики не сообщают.

 

Заправка рефрижераторов. Авторефрижератор необходим для перевозки/транспортировки продукции, нуждающейся в строгом соблюдении температурного режима. Выход из строя или любая поломка холодильного оборудования приводит к несоблюдению необходимых температурных норм и как следствие необратимой порче товара. Либо это приводит к простою транспортного средства, что влечет за собой серьезные убытки. Поэтому для компании занимающейся подобного рода деятельностью необходим ремонт и регулярное техобслуживание авторефрижераторов.


Ключевые теги: Hitman, IO Interactive

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: