Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

В Mortal Kombat X появится Китана

Новости  

Сотрудниками компании NetherRealm Studious был опубликован новый видеоролик к файтингу Mortal Kombat X. В этом трейлере они продемонстрировали сразу двух новых героев. О Кун Лао многим было известно уже и раньше, но о принцессе Китане практически никто не догадывался.

 

 



 

Сведения о монахе Кун Лао утекли в сеть Интернет за несколько дней до его официального анонса. Согласно заявлениям работников студии, как и у других героев, у монаха появится три различных стиля боя. Один из них будет значительно отличаться от других, так как при его использовании игроки смогут полностью взять под контроль броски своей шляпы-пилы, что даст им возможность прижать врага и добить его комбо-атаками.

 

Если же говорить о принцессе Китане, то ее показ в новом ролике стал для многих настоящим сюрпризом. На данный момент времени разработчики ничего не рассказали о появлении дочери Синдел в игре. В трейлере Китану показали в двух разных нарядах, что также намекает на то, что у девушки будет три стиля боя в Mortal Kombat X.

 

Напоминаем, что в прошлой части Китана погибла от рук своей матери, поэтому многие и удивились тому, что она появилась в новой игре, причем принцесса не похожа на человека, пришедшего из Нижнего мира. Может ее воскресили старшие боги? Узнаем, когда выйдет игра. А произойдет это 13 апреля. Сыграть в данный проект можно будет на персональных компьютерах и консолях текущего и прошлого поколений.

 


Ключевые теги: Mortal Kombat X, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One, PC, fighting

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: