Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Состоялся анонс Forza Motorsport 6

Новости  

Игровым подразделением компании Microsoft была анонсирована следующая часть популярного гоночного сериала под названием Forza. Разработчики представили игрокам Forza Motorsport 6.

 

Forza-Motorsport-6

 

Анонс новой игры состоялся не на очередной игровой выставке, а на мировом автомобильном шоу, прошедшем в городе Детройт, что еще раз показывает, что игровая индустрия за последние годы выросла до невероятных размеров. Шестую часть продемонстрировали во время показа автомобиля Ford GT нового поколения, который создатели игры планируют изобразить на обложке. Созданием нового эксклюзива для приставки Xbox One заняты сотрудники из Turn 10 Studios и Microsoft. Помимо Ford GT игроки смогут покататься на F-150 Raptor и Shelby GT350 Mustang. Таким образом, именно геймеры окажутся первыми, кому удастся поездить на новых спорткарах компании Ford.

 

 

«Автомобильная компания Ford не стоит на месте и постоянно развивает технологии по производству машин. Наша гоночная серия тоже обладает духом новаторства, а потому мы все время усовершенствуем и улучшаем ее, создавая отличные симуляторы гонок. Наша игра может предложить реалистичный и правдоподобный игровой процесс, который понравится как игрокам, так и автолюбителям», - сообщил творческий руководитель студии Turn 10, Дэн Гринуолт.

 

 

Представители компании отмечают, что игровой процесс будет продемонстрирован на игровой выставке E3 2015. На данный момент времени серия Forza существует уже более десяти лет.


Ключевые теги: Forza Motorsport 6, Xbox One, гонки

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: