DataLife Engine > Новости > В Evolve представлен новый монстр
В Evolve представлен новый монстр15 января 2015. Разместил: Zorthrus |
Работники Turtle Rock Studios продемонстрировали возможности нового чудища, который станет очередным монстром, пытающимся уничтожить группу самоуверенных охотников. Разработчики опубликовали соответствующий ролик. Оказалось, что новое чудовище станет самым массивным и толстокожим противником наемников.
![]()
От своих монструозных собратьев Бегемот отличается тем, что у него имеется огромный каменный панцирь, дающий ему возможность быстро передвигаться по карте путем перекатывания. То есть он может, как и броненосец, свернуться в сферу и покатиться вперед, используя свою массу своего тела. Естественно, охотникам лучше не вставать у него на пути в этот момент.
Монстр имеет огромную шкалу здоровья, а его удары наносят самый большой урон среди других чудищ. В качестве его уникальных способностей выделяют возможность создавать каменные стены, раскалывать землю и кидать лавовые бомбы.
В студии отмечают, что это чудище появится в самом первом дополнении для игры, являющимся частью сезонного пропуска. В будущем разработчиками будет увеличено количество охотников, добавлено множество новых скинов для чудищ, карт. К тому же они сейчас занимаются разработкой пятого еще не анонсированного монстра. Напоминаем, что выход Evolve состоится 10 февраля, поиграть в нее можно будет на компьютерах и консолях нынешнего поколения.
Вернуться назад |