Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Для запуска GTA V потребуется неслабая машина

Новости  

В сети Интернет были опубликованы новые сведения касательно системных требований PC-версии Grand Theft Auto V. Они выложены не разработчиками, поэтому считать их стопроцентно достоверными не стоит, однако приблизительную информацию по ним все же можно получить. Согласно этим данным, для запуска игры на максимальных настройках понадобиться довольно мощный компьютер.

 

 

Кстати, если вы хотите проапгрейдить (усовершенствовать) свой компьютер к выходу игры, но не знаете, где можно приобрести комплектующие по невысокой цене, то мы рекомендуем вам заглянуть в Сотмаркет. Сделать покупку еще дешевле можно при помощи купонов волшебное слово сотмаркет. Некоторые из них дают их владельцу пятидесятипроцентную скидку на те или иные виды товаров. Таким образом, вам удастся значительно сэкономить на приобретении компьютерного железа.

 

Что касается системных требований GTA V, то игрок по ником Neon заявляет, что он работает бета-тестером проекта. Геймер сообщил, что ему не удалось достичь шестидесяти кадров в секунду на высоких настройках качества (не ультра) даже на компьютере, оснащенным четырехядерным Intel i5-3750K и NVIDIA GTX 770 2Gb.

 

Судя по этим данным для игры на максимальных настройках игрокам понадобиться как минимум GTX 970, причем мы сейчас говорим о Full HD разрешении. Впрочем, в этом нет ничего удивительно, ведь разработчики уже не раз говорили о том, что пятая часть на PC будет выглядеть гораздо красивее, чем на консолях. А за качество приходится, порой, платить очень высокую цену.

 

Но все это может оказаться банальными слухами, не имеющими ничего общего с реальностью. Поэтому ждем официальных заявлений от разработчиков.


Ключевые теги: Grand Theft Auto V, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One, PC, action

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: