DataLife Engine > Новости > В Mortal Kombat X появится Китана
В Mortal Kombat X появится Китана15 января 2015. Разместил: Zorthrus |
Сотрудниками компании NetherRealm Studious был опубликован новый видеоролик к файтингу Mortal Kombat X. В этом трейлере они продемонстрировали сразу двух новых героев. О Кун Лао многим было известно уже и раньше, но о принцессе Китане практически никто не догадывался.
![]()
Сведения о монахе Кун Лао утекли в сеть Интернет за несколько дней до его официального анонса. Согласно заявлениям работников студии, как и у других героев, у монаха появится три различных стиля боя. Один из них будет значительно отличаться от других, так как при его использовании игроки смогут полностью взять под контроль броски своей шляпы-пилы, что даст им возможность прижать врага и добить его комбо-атаками.
Если же говорить о принцессе Китане, то ее показ в новом ролике стал для многих настоящим сюрпризом. На данный момент времени разработчики ничего не рассказали о появлении дочери Синдел в игре. В трейлере Китану показали в двух разных нарядах, что также намекает на то, что у девушки будет три стиля боя в Mortal Kombat X.
Напоминаем, что в прошлой части Китана погибла от рук своей матери, поэтому многие и удивились тому, что она появилась в новой игре, причем принцесса не похожа на человека, пришедшего из Нижнего мира. Может ее воскресили старшие боги? Узнаем, когда выйдет игра. А произойдет это 13 апреля. Сыграть в данный проект можно будет на персональных компьютерах и консолях текущего и прошлого поколений.
Вернуться назад |