Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Выход DiRT 4 был перенесен

Новости  

Журналисты популярного игрового портала Eurogamer, ссылаясь на своих внутренних источников, сообщают, что британская компания Codemasters, создавшая множество неплохих гоночных проектов, потеряла немало своих сотрудников.

 

DiRT-4

 

Кстати, если вы еще не успели поиграть в игры Codemasters, то у вас есть отличная возможность наверстать упущенное. К тому же сейчас игры этой студии стоят сравнительно немного. Однако вам наверняка хочется узнать, где именно можно дешевле всего приобрести данные проекты. В этом вам поможет справочник желтые страницы Украины. Дело в том, что на этом сайте можно без труда найти интернет-магазины или торговые площадки, занимающиеся продажей компьютерных и видеоигр по низким ценам. Вам нужно лишь вбить в поиск деятельность искомой организации.

 

Что касается сокращений в британской студии, то будут уволены пятьдесят человек, работающих в IT и PR отделах. В новости также говорится, что отделение в Бирмингеме, занимающееся созданием серии F1 для консолей текущего поколения, затронуто не будет. Зато увольнения пройдут в отделении, находящемся в Саутгемптоне. Здесь разработчики работают на DiRT 4.

 

Источники заявляют, что над четвертой части трудилась небольшая команда в размере двадцати человек. Но ее все равно планируют уменьшить. По этой причине ранний доступ DiRT 4, который должен был состояться в феврале, перенесен на неопределенную дату. К тому же компания не успевает оформить все лицензии на машины.

 

В Codemasters прокомментировали эту новость следующим образом: «Из-за изменений на рынке нам действительно пришлось провести сокращения в некоторых отделениях».


Ключевые теги: DiRT 4, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One, PC, гонки

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: