Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Игроки могут оформить предзаказ на Блицкриг 3

Новости  

На официальном портале отечественной стратегии в реальном времени под названием Блицкриг 3 игроки теперь могут оформить предварительный заказ игры. На текущий момент времени поклонникам серии позволяют приобрести либо Тактическое издание проекта, либо Стратегическое. Первый вариант стоит 799 рублей (дается скидка в размере десяти процентов), а второй – 999 рублей (выдается скидка в размере тридцати процентов).

 



Если вы решите приобрести Тактическое издание, то получите сам Блицкриг 3 с тремя интересными кампаниями, гарантированный доступ в закрытое бета-тестирование, которое пройдет в феврале следующего года, а также уникальные внутриигровые танки. При покупке Стратегического издания вам выдадут все вышеперечисленное, плюс возможность поиграть знаменитыми генералами Второй мировой войны, принять участие в миссии, где фигурирует самое большое орудие того времени (Дора) и премиальный аккаунт на тридцать дней для мультиплеера.

 

Отметим, что если вам нравится тематика Второй мировой войны и вы бы хотели узнать о ней больше информации, то мы советуем вам посетить Публичную историческую библиотеку, находящуюся по следующему web-адресу www.istmira.com. К примеру, на страничке http://www.istmira.com/novosti-istorii/6431-prihod-gitlera-k-vlasti.html можно узнать, как именно Гитлер пришел к власти. Обязательно ознакомьтесь с данной информацией, и тогда играть в Блицкриг 3 станет намного интереснее.

 

Что касается нового проекта от студии Nival, то ее руководитель сообщил следующее: «Мы возлагаем большие надежды на Блицкриг 3 и его инновационный многопользовательский режим. Надеемся, что наша игра поможет возродить у игроков интерес к жанру стратегий в реальном времени».

 

Разработчиками была также опубликована информация об одной из сюжетных миссий для игры, называемой «Падение Берлина». Наступательная операция на Берлин является самой крупной военной операцией за всю историю человечества.

 

На Берлин напали с двух фронтов: 1-м Украинским, возглавляемым маршалом Коневым и 1-м Белорусским, которым командовал маршал Жуков. Войскам СССР нужно было захватить город в самые кротчайшие сроки, чтобы не дать противнику прислать подкрепление.


Ключевые теги: Блицкриг 3, PC, RTS

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: