Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Для Dragon Age: Inquisition будет создано не меньше модов, чем для Minecraft

Новости  

Создатели игровых модов планируют порадовать поклонников ролевого проекта Dragon Age: Inquisition множеством самых разнообразных модификаций для игры. Оказалось, что модостроители со всего мира уже начали собирать специальные инструменты, дающие возможность облегчить разработку модов.

 



Они отмечают, что для Dragon Age: Inquisition выйдет больше модификаций, чем для The Elder Scrolls V: Skyrim и почти такое же количество как для Minecraft. Но в последнее верится с трудом, так как ежедневно для «Майнкрафта» выходят десятки различных модов, а всего их накопилось уже больше десяти тысяч. Кстати, если вы хотите играть в творение Mojang не только дома, но и в дороге на работу или в школу, то мы советуем вам скачать Minecraft на Андроид на сайте droidlook.net. Здесь можно найти множество других интересных игровых проектов самых разнообразных жанров.

 

Что касается модификаций для Inquisition, то на сайте Nexus Mods появилось сообщение, в котором мододелы подробно объяснили новичкам, как разрабатывать собственные моды для игры. На текущий момент времени они уже могут просматривать различные игровые файлы, а также использовать инструментарий Ehamloptiran, применяемый ранее для создания модов на Skyrim.

 

«Мы собираемся составить набор инструментов, схожий с оным у Скайрима, что даст возможность создателям мода быстро изменять и дорабатывать различные элементы игрового мира Inquisition. Не знаю получиться ли это у нас, но попытаться стоит. Следите за последними новостями на сайте», - сообщили мододелы.


Ключевые теги: Dragon Age: Inquisition, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One, PC, RPG

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: