Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Sunset Overdrive получила дополнение

Новости  

Компания Insomniac Games совместно с издателем Microsoft сделали заявление, согласно которому игроки могут скачать новое дополнение для игры Sunset Overdrive, получившее название The Mystery of Mooil Rig. Тем, кто приобрел season pass, DLC дадут загрузить без каких-либо ограничений, а другим игрокам придется заплатить за него около пятисот рублей.

 

Sunset-Overdrive

 

В описании нового дополнения отмечается, что оно добавляет в игру множество «прикольных штук», среди которых имеются новые суперспособности, типы вооружения, сюжетные миссии, уникальные вещи, новые испытания и квесты. К тому же этот DLC вводит в Sunset Overdrive ужасного босса и базу, в которой можно испробовать режим «Ночная Защита». Кстати, игра в будущем наверняка появится в GOG ключи купить тогда к ней не составит проблемы.

 

Помимо всего прочего, начиная с этой недели, поклонники проекта могут поучаствовать в испытании под названием «Выиграй у разработчиков». В рамках данного мероприятия игроки получают возможность сыграть в режим «Отряд Хаоса» вместе с членами команды Insomniac Games и попытаться их победить. Геймеры, сумевшие выиграть у создателей игры смогут не только рассказать об этом достижении другими игроками, но также получат уникальную внутриигровую вещь, значок противогаза возле своего псевдонима и особую ачивку. Награждаться также будут и те пользователи, которые сумеют победить этого счастливчика.

 

Кстати, как известно, Sunset Overdrive это не просто экшн, а ещё и спортивная экстремальная игра. Герой носится на сноуборде, использует скейт, у него в арсенале специальные экстрим-аксессуары. В том числе горнолыжные очки цены на которые в реальной жизни могут сильно различаться. Например, мы бы советовали вам приобрести очки от Activelook. Они созадны профессионалами и настоящими фанатами своего дела. Отправляясь кататься в горы, не забывайте брать их с собой. Успешное катание без них ведь попросту немыслимо. Герой Sunset Overdrive точно бы не справился с врагами без такого аксессуара.


Ключевые теги: Sunset Overdrive, Xbox One, action

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: