Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

На Android вышла Star Wars: Knights of the Old Republic

Новости  

Если вам не удалось застать выход одной из самых лучших игр во вселенной «Звездных Войн» – Star Wars: Knight of the Old Republic – то разработчики решили предоставить вам возможность исправить данное допущение. Дело в том, что знаменитая ролевая игра от студии BioWare наконец-то вышла на мобильные устройства, работающие на базе Android.

 

Knights-of-the-Old-Republic

 

Кстати, если вам нравится играть на своем смартфоне, однако достойных игр становиться все меньше, то мы советуем вам заглянуть на портал www.gamemik.ru, где представлены обзоры мобильных игр на IOS и Андроид. Так вы сможете легко найти увлекательные и интересные игровые проекты для мобильного устройства.

 

Что касается Star Wars: KotOR, то ее можно приобрести в сервисе Google Play за пять долларов. Как и в версии для iOS, управлять персонажами игры можно не только при помощи хорошо проработанного сенсорного интерфейса, но также специальным контроллером. Пользователи отмечают, что игра запускается даже на смартфонах, вышедших пару лет назад.

 

В этой великолепной ролевой игре вы встретите уникальных персонажей с проработанными личностями, различных существ и транспортные средства, посетите множество планет, изучите основы Силы, создадите свой собственный световой меч и сразитесь с ситхами прошлого.

 

События игры развиваются за несколько тысяч лет до истории, рассказанной в оригинальной трилогии Джорджа Лукаса. Те времена считались «золотым» веком для Республики, которую защищали тысячи джедаев. Вам предстоит стать одним из членов великого Ордена и противостоять невероятно могущественному ситху Дарт Малаку.


Ключевые теги: Star Wars: Knights of the Old Republic, Xbox, PC, iOS, Android, RPG

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: