Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Продолжение Gravity Rush задерживается

Новости  

Напомним, что во время проведения игровой выставки в городе Токио в прошлом году компания Sony Computer Entertainment официально анонсировала Gravity Rush 2. С момента этой выставки прошло более года, а об игре до сих пор практически нет никаких новостей. Команда Кэйитиро Тоямы по неизвестной нам причине продолжает молчать и не комментирует разработку игры.

 

Gravity-Rush-2

 

Отметим, что другие интересные новости и статьи можно узнать не только на нашем сайте, но также на игровом портале www.city2100.com. Здесь размещено множество познавательных статей, связанных как со старыми, так и с новыми играми.

 

Что касается продолжения Gravity Rush, то на вопросы журналистов наконец-то решил ответить руководитель студии Кэйитиро Тояма, который во время своего интервью с корреспондентами Weekly Famitsu, сообщил следующее: «Игроки сами все узнают, как только смогут увидеть нашу игру в следующий раз. Поверьте, задержка того стоит».

 

После этого заявления игроки тут же выдвинули предположение, согласно которому вторая часть серии выйдет не только на портативной приставке PS Vita, но также на стационарной консоли PS4. Именно перенос проекта на новую платформу привел к значительной задержке разработки игры. Поэтому разработчики и не сообщали новых сведений об игре, решив сделать поклонникам сюрприз.

 

Впрочем, это только предположение игроков. Не стоит считать его верным. Не исключено, что разработчики просто создают уникальный игровой процесс, который требует слишком много времени на доработку. Узнать наверняка мы сможем только в следующем году, благо ждать осталось недолго.


Ключевые теги: Gravity Rush 2, PS Vita, arcade

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: