Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Игроки не смогут подать в суд на Ubisoft из-за провального запуска новой Assassin’s Creed

Новости  

Наверняка вам уже известно, что французский издатель игр Ubisoft решил подарить всем покупателям Assassin’s Creed: Unity одну из своих игр. Оказывается, компания сделала это, чтобы избежать судебных исков от недовольных геймеров. Дело в том, что при принятии подарка игрокам нужно «подписать» определенное соглашение, в котором косвенно указывается, что они не смогут подать в суд на «Юбисофт» после получения бесплатной игры. Игровые новости и обзоры, кстати, можно прочитать не только на нашем сайте – интересные статьи также размещены на портале hellskill.com. Благодаря нему вы всегда будете в курсе последних событий игровой индустрии.

 

Assassins-Creed-Unity

 

Что касается Assassin’s Creed: Unity, то разработчикам понадобилось выпустить четыре крупных патча, дабы исправить программные ошибки своей игры. Однако даже после их выхода в игре все еще остались недоработки. После неудавшегося запуска издатель тут же извинился перед игроками и пообещал подарить одну из своих игр каждому владельцу забагованного проекта.

 

Отметим, что подобные действия проводили и другие издатели. С помощью них им удается задобрить игроков, обезопасить себя от судебных исков недовольных геймеров и даже очистить свое имя, хотя бы ненадолго.

 

К тому же даже если игроки обратятся в суд и выиграют дело, то все что они получат, так это полную стоимость Assassin’s Creed: Unity и ничего более. Поэтому получение бесплатного игрового проекта является хорошей сделкой не только для Ubisoft, но и для геймеров. Напоминаем, однако, что бесплатную игру получают только обладатели сезонного пропуска.


Ключевые теги: Assassin’s Creed: Unity, PS4, Xbox One, PC, action

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: