Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Следующей Call of Duty может стать World at War II

Новости  

Команда студии Treyarch планирует создать новую часть Call of Duty в сеттинге Второй мировой войны. Оказалось, что многие поклонники серии уверены в том, что следующая игра получит подзаголовок World at War II.

 

World-at-War-2

 

Подобное предположение появилось после того как на официальной страничке студии в Facebook была опубликована фотография, на которой был изображен Перл-Харбор и имелась соответствующая ссылка. Сообщение выложили по случаю 73-летия со дня нападения Японии на крупнейшую военно-морскую базу Соединенных Штатов Америки. Но если просмотреть всю историю сообщений разработчиков, то можно заметить, что воспоминание о данной атаке является практически единственным упоминанием о Второй мировой войне, то есть раньше они никогда не размещали подобных постов.

 

Нападение на Перл-Харбор считается моментом, когда США все же решила объявить войну Японии и принять участие в мировом конфликте, несмотря на то, что народ желал оставаться вдали от всех войн, находясь на другом континенте. Отметим, что в последний раз Call of Duty была выполнена в тематике Второй мировой войны около шести лет назад - ею была World at War, разработанная командой Treyarch.

 

К тому же если взглянуть на историю популярной серии, то издатель выпускал как минимум по два проекта в различных ответвлениях Call of Duty, что наглядно демонстрируют Black Ops и Modern Warfare, однако продолжения World at War мы так и не увидели. Кстати, скачать Black Ops 3 вполне можно, чтобы узнать, во что превратилась именно эта ветвь Call of Duty. 

 

Согласно последним сведениям, в данный момент созданием новых проектов по вселенной Call of Duty занимаются сразу три команды разработчиков, включая Sledgehammer Games и Infinity Ward. В 2015 году свой новый проект должна представить студия Treyarch и, скорее всего, им окажется World at War II.


Ключевые теги: Call of Duty: World at War II, FPS

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: