Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Настоящая смерть в Until Dawn

Новости  

Игровым подразделением Sony был опубликован новый видеоролик к их хоррору Until Dawn. В этом трейлере было наглядно продемонстрировано, что ждет игроков на протяжении всей игры.

 

Until-Dawn

 

Кстати, если вам хочется опробовать данный проект, но вам страшно проходить хорроры в одиночку, то есть один отличный способ, помогающий в прохождении подобных игр. Заключается он в следующем: необходимо каждые 40-50 минут выходить из ужастика, и поиграть в какие-нибудь веселые флешки, поднимающие настроение. Отличным вариантом могут стать игры про кота Тома, размещенные на сайте igry-tom.ru. Дело в том, что они снимают напряжение, накапливающее во время игры в хоррор, и убирают все страхи.

 

Что касается Until Dawn, то в ней будет реализована уникальная игровая механика, благодаря которой все действия игрока будут иметь последствия. Разработчики отмечают, что в игре представлены более тысячи ответвлений и сотни разнообразных концовок. В студии Supermassive Games называют свою систему «эффект бабочки», то есть даже самое казалось бы простое решение способно привести к неожиданной концовке.

 

Создатели ужастика также отметили, что любой из игровых персонажей может умереть, а ответственность за их гибель ляжет на плечи игроков. Мертвые персонажи не воскреснут, то есть смерть в игре будет окончательной.

 

Напоминаем, что Until Dawn является инновационным хоррором, который сначала разрабатывался для приставки PS3, но теперь создается для консоли PS4. Судя по представленным трейлерам, нас ждет ужастик, основанный на геймплее Heavy Rain.

 


Ключевые теги: Until Dawn, PS4, survival horror

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: