Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Мир No Man’s Sky сопоставим по размерам с реальной галактикой

Новости  

Студией Hello Games на недавнем мероприятии под названием Playstation Experience был показан новый ролик, демонстрирующий игровой процесс No Man’s Sky. В нем разработчики наглядно продемонстрировали невероятный масштаб игрового мира.

 



Создатели проекта уверяют, что для посещения каждой планеты в виртуальной галактике пользователям понадобиться не меньше миллиарда лет и это при условии, что игроки побывают на планете не дольше секунды. Таким образом, размеры мира игры практически сопоставимы с масштабами настоящей галактики. Подобного результата удалось достигнуть благодаря использованию процедурного генерирования всей галактики. Однако разработчики заверили игроков, что все планеты будут выглядеть для каждого геймера одинаково, то есть всех их запустят в одну галактику.

 

Если же вам больше по душе более приземленные стратегии, то мы рекомендуем вам опробовать новые Tower Defense игры, которые можно найти на сайте www.tdgames.ru. Здесь так же представлен рейтинг лучших игровых проектов данного жанра.

 

Что касается No Man’s Sky, то разработчики решили сгенерировать не только игровой мир, но и флору и фауны всех планет. Даже изменение одной переменной способно привести к возникновению десятка новых видов животных. Это касается и звездолетов, которые будут бороздить вселенную.

 

Напоминаем, что выход игры состоится в следующем году на PS4. Однако эксклюзивность проекта будет временной – спустя несколько месяцев No Man’s Sky появится также и на персональных компьютерах. Правда, неизвестно, будет ли присутствовать в игре кроссплафторменный геймплей.

 


Ключевые теги: No Man’s Sky, PS4, PC, action

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: