Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

В новой Assassin's Creed игроки побывают в Лондоне [.upd]

Новости  

События следующей части Assassin's Creed, получившей подзаголовок Victory, развернуться в Лондоне девятнадцатого века. Эту информацию удалось получить от проверенного источника, приближенного к разработчикам.

 

Assasins-Creed-Victory

 

Согласно сообщениям этого источника, следующий проект Ubisoft выйдет осенью следующего года и отправит поклонников серии в Викторианскую эпоху, в период, который многие фанаты игр об ассасинах ждали неимоверно долго. Игра выйдет на консолях PS4, Xbox One и ПК.

 

Assassins-Creed-Victory-Logo

 

Assassin's Creed: Victory будет серьезно отличаться от предыдущих частей серии. Созданием игры занимается команда Ubisoft Quebec, которая недавно стала второй основной студией, занимающейся разработкой игр данной серии. Напоминаем, что первой все еще остается Ubisoft Montreal. Однако это не значит, что проектами занимаются только две студии – многие элементы игр разрабатываются в студиях компании по всему миру.

 

Если верить источнику, то в 2015 году выйдет только одна игра Assassin's Creed. То есть владельцы Playstation 3 и Xbox 360 не увидят нового "ассасина". Выходит, что серия навсегда покидает старенькие приставки. Что касается периодичности выхода новых серий, то, судя по всему, разработчики также не намерены делать паузы, а потому новые части будут выходить ежегодно.

 

Отметим, что ранее этот же источник сообщал о появлении сразу двух игр в серии Rogue и Unity. По его словам, разработчиками уже был подготовлен семиминутный видеоролик, который демонстрирует возможности их нового проекта. Но они решили пока его не публиковать. Скорее всего, он будет показан на выставке E3.

 

Но наш таинственный источник решил поделиться с общественностью касательно того, что будет показано в ролике. Он сообщил, что Victory создается на том же графическом движке, на котором работает Unity. Команде удалось достигнуть немалых успехов в его освоении, поэтому можно предположить, что игра создается более двух лет. В ней появятся новые побочные занятия вроде гонок на конных повозках и азартных игр в пабах.

 

В новой Assassin's Creed игроки побывают в Лондоне [.upd]

 

В новой Assassin's Creed добавят поезда и целые железнодорожные станции. Можно будет карабкаться по крышам вагонов и даже устраивать на них битвы с тамплиерами. Разработчики решили оставить динамические побочные квесты в игре, то есть игроки при желании могут попытаться поймать известного вора или кровожадного убийцу. Таким образом, видно, что Ubisoft собирается продолжить развитие игровой механики путем добавления схваток на движущихся объектах – к примеру, на поездах или каретах.

 

Assassins-Creed-Victory-Harpoon

 

Еще одной новинкой Victory станет гарпун, благодаря которому игрокам удастся без труда забираться на высокие или труднодоступные здания. Этот элемент значительно ускорит перемещение по городу.

 

Victory

 

P.S.: Естественно, представители Ubisoft сначала отказались от комментирования данной новости, так как им было не выгодно анонсировать проект так рано. Его премьеру наверняка хотели провести на какой-нибудь крупной выставке. Однако, скрывать все смысла уже не было. Так что Ubisoft подтвердила слухи. Victory и правда существует!

 

Заявление следующее: "Разумеется, мы не рады тому, что информация, не предназначенная для публикации сейчас, оказалась достоянием общественности. Разумеется, мы рады тому, насколько сильно игроки ждут наших новых игр. Но нам стыдно и за фанатов и за самих разработчиков, которые позволили данным об игре оказаться в сети. Наша команда в Квебеке работает над Victory уже несколько лет. Мы хотели официально представить игру чуть позже".

 

 

Кстати, если вы хотите научиться водить, то курсы вождения стоимость спб в помощь. Кстати, известно, что сегодня почти все взрослое население нашей страны умеет водить автомобиль.


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: