Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Вышла новая RPG для Android от Square Enix

Новости  

Компанией Square Enix была незаметно выпущена новая ролевая игра для мобильных устройств, работающих на базе операционной системы Android. Игроки нашли Heavenstrike Rivals в системе Google Play совсем недавно. Оказалось, что выход проекта произошел не только на территории Японии, но и в западных странах. Новую RPG распространяют по системе free-2-play.

 



Отметим, что созданием мобильных игр и приложений занимаются не только западные разработчики – в России тоже есть профессиональные команды, создающие игровые проекты для Android и iOS. Например, на графическом движке Unity разработку игр в Краснодаре и Москве осуществляют разработчики ООО «Группа компаний ВФ».

 

Что касается новинки, то, по словам журналистов портала Siliconera, в качестве дизайнера персонажей новой RPG выступил Рема Ито. Ранее он занимался дизайном таким известных проектов как Heroes of Mana, Final Fantasy Tactics A2, Children of Mana и Final Fantasy XII: Revenant Wings.

 

Следует также отметить, что компания Square Enix совсем скоро запустит свой новый облачный сервис, который даст игрокам возможность поиграть в консольные проекты издательства на своих мобильных устройствах. Запуск этого проекта должен был произойти еще в октябре, однако сервис требовал определенных доработок, поэтому его выход отложили.

 

Но, к сожалению, этот облачный сервис появится сначала только в Японии, то есть о западных странах речи вообще не идет. Поэтому неизвестно когда он будет открыт в Европе или США. Возможно, в компании хотят сначала посмотреть, будет ли Dive In пользоваться популярностью на родине, а уже потом перейдут к освоению других рынков.


Ключевые теги: Heavenstrike Rivals, Android, RPG

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: