Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

InnerSpace – новая игра для Mac

Новости  

Разработчики из молодой независимой студии PolyKnight Games в октябре этого года сделали анонс своего нового приключенческого проекта под названием InnerSpace. В нем игрокам предстоит взять под управление небольшой самолет, который занимается исследованием необычных сферических миров. В середине ноября разработчиками была открыта страничка на Kickstarter по сбору средств на создание игры. Им необходимо 25 тысяч долларов для ее выпуска на Mac, PC и Linux.

 

 



 

Как видите, вопреки всеобщему мнению, что на Mac игр практически нет, для нее каждый год выходит немало игровых проектов. К тому же многие издатели переиздают свои игры на данную операционную систему. Поэтому не стоит беспокоиться, что при покупке ноутбука Apple вы не сможете в будущем поиграть в новые «игрушки». Кстати, если вы планируете приобрести данное устройство, то мы рекомендуем вам смотреть тут http://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/noutbuki_apple.html. В компании «Фокстрот» вы без труда найдете нужный вам ноутбук.

 

Что касается InnerSpace, то ее создатели планируют сделать эмоциональный проект, способный воздействовать на чувства игроков. Их вдохновили на это такие проекты как Shadow of the Colossus, Journey, Crimson Skies и Proteus. На данный момент времени они смогли собрать около девятнадцати тысяч долларов. У желающих поддержать проект есть еще одна неделя, в ином случае PolyKnight не сможет выпустить свою игру.


Ключевые теги: InnerSpace, Mac, PC, Linux, action

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: