Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Новая информация о Civilization Online

Новости  

На недавней игровой выставке под названием Global Game Exhibition создатели уникального онлайнового проекта Civilization Online представили сразу два геймплейных трейлера. Компанией XL Games в этих роликах были показаны основные элементы игровой механики их новой многопользовательской игры.

 

 

Civilization-Online

 

 

Если же вам больше по душе классические MMORPG, то мы советуем вам лучше поиграть в Lineage II, где представлены масштабные осады замков, войны между кланами, интересная прокачка и увлекательные PvP-сражения. Кстати, узнать об анонсах новых серверов Lineage 2 можно на сайте l2anons.pw. Команда данного проекта планирует открыть 28 ноября новый сервер с онлайном более пяти тысяч человек.

 

Что касается Civilization Online, то она является оригинальной MMO, где игрокам предстоит действовать вместе, чтобы помочь развиться своей цивилизации от каменного века до эпохи завоевания космоса. Геймерам позволяет не только руководить целым народом, но и создать аватара, который будет принимать непосредственное участие в битвах, строительных работах и культурной жизни. Как и в одиночных частях серии, главная цель игроков будет заключаться в изучении новых технологий, создании Чудес света и расширении собственного государства. Только это позволит им совершить полет в космос.

 

На данный момент времени игра находится на стадии закрытого бета-теста и поиграть в нее могут лишь игроки из Южной Кореи. Согласно последним сведениям, проект планируют открыть сначала только в странах Азии и только потом допустить в него западных игроков.

 


Ключевые теги: Civilization Online, PC, MMO, strategy

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: