Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

В Far Cry 4 предусмотрено более 3 концовок

Новости  

Стало известно, что компания Ubisoft сделала в Far Cry 4 сразу несколько альтернативных концовок. Творческий директор проекта на своей страничке в Twitter подтвердил наличие еще одной альтернативной сюжетной линии, позволяющей закончить игру раньше времени.

 

 

Согласно заявлению Алекса Хатчинсона, в Far Cry 4 имеется вторая «секретная концовка», которую можно будет обнаружить ближе к концу основного сюжета. Ранее игроками была обнаружена альтернативная линия, дающая возможность пройти проект всего за пятнадцать-двадцать минут.

 

Кстати, главный отрицательный персонаж Far Cry 4, заявляют сценаристы обожает шахматы и Японские кроссворды онлайн. Играя в них, он даже забывает о своих злодеяниях. В этот момент его можно застать врасплох. И это отразится на сюжете так и или иначе.

 

Для активации второй секретной концовки необходимо реагировать очень быстро и внимательно следить за всеми игровыми событиями. Ваше решение должно будет открыть небольшую локацию, в которой вы никогда не были. Хатчинсон также отметил, что в четвертой части имеется сразу несколько подобных моментов, которые можно найти на разных этапах прохождения игры. Каждый из них приведет вас к тупику, то есть, как такового продолжения у них нет.

 

«Эти моменты уникальны и никак не влияют на концовку основной сюжетной линии. Мы решили добавить их в игру просто для забавы. К тому же они наверняка вызовут у игроков положительные эмоции после прохождения заданий», - добавил Хатчинсон.

 

Напомним, что Far Cry 4 вышла 18 ноября этого года и была тепло принята игроками, а от критиков получила довольно-таки высокие оценки.

 

Интересует продвижение в сети? Тогда контекстная реклама Киев как раз то, что вам нужно. Специалисты воспользуются системой Google Adwords™, которая являет собой отличный инструмент для привлечения клиентов! Дело в том, что в Adwords Ваше объявление видит только заинтересованный в нем человек. Вы не платите за показы. Плата взимается только при клике на объявление - переходе на Ваш сайт.


Ключевые теги: Far Cry 4, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One, PC, FPS

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: