Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

В создании Quantum Break примут участие именитые звезды

Новости  

В компании Remedy Entertainment решили представить двух новых актеров, которых наняли для более достоверного отображения нескольких персонажей из игрового проекта Quantum Break. К тому же они сыграют эти же роли в одноименном сериале. Оказалось, что Доминик Монаган, киноактер, известный многим по своей роли хоббита Мериадока в фильме «Властелин Колец», сыграет важного персонажа в новом проекте Microsoft. К нему также планирует присоединиться Шон Эшмор, который сыграл «Айсберга» в нескольких фильмах «Люди Икс».

 

 

Об этом стало известно после того как один из разработчиков опубликовал на своей страничке в Twitter совместную фотографию актеров и подписал ее следующим образом: «Узнаете этих парней? Киноактеры Доминик Монаган и Шон Эшмор появятся в Quantum Break и прямо сейчас они работают на сессии по захвату движений в городе Лос-Анджелес».

 

К сожалению, разработчики пока не раскрывают личности персонажей, которых сыграют вышеназванные актеры. Согласно последним данным, главными героям в Quantum Break окажутся Бет Уайлдер и Джек Джойс, являющиеся участники провалившегося эксперимента, а также получившие возможность управлять временем и предвидеть события будущего.

 

Новый проект от студии Remedy является экшеном, разделенным на несколько серий (эпизодов). Игра будет неразрывно связана с одноименным сериалом, то есть события в них будут постоянно пересекаться. К тому же игроки своими действиями смогут повлиять на развитие сюжета в сериале.


Ключевые теги: Quantum Break, Xbox One, action

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: