Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Special
 
 

Самая лучшая серия игр: Grand Theft Auto

Special  

Как известно, компьютерные игры ценятся армией геймеров по нескольким пунктам, основные - это сюжетная нить и графическое исполнение. Игрушек, в которых эти составляющие удачно сочетаются, немного, но они непременно превращаются в мегахиты. Серия GTA, либо ГТА, - как раз подобная видеоигра: громадное игровое поле и великолепный сюжет, украшенный отличной графикой и анимацией, дали линейке Grand Theft Auto поистине всенародное уважение.

 

Grand-Theft-Auto

 

Сюжет, казалось бы, достаточно прост: основной персонаж двигается по ступеням карьерной лестницы в мире криминалитета, исполняя разнообразные миссии от боссов-мафиози. Миссий много, при этом, они очень разнообразные: это физические устранения, вооруженные нападения, а также другие преступные действия. Для большей реалистичности создатели внесли в игру и другие возможности. Например, герой может поработать в такси, или спасать город от огня с помощью специальной машины.

 

К слову, возможностей в каждом сиквеле появляется все больше, и поклонники серии, которые часто пишут в поиске нечто вроде: код на велосипед в гта сан андреас, не станут этого отрицать. В пятой части серии Grand Theft Auto степень реализма попросту сложно описать. Вы сможете переодеваться, нырять со снаряжением, ездить совершенно на любом типе транспорта и тому подобное. Все тайны самостоятельно раскрыть непросто, помимо этого, нередко попадаются моды и скрипты, которые делают игру еще разнообразнее. Дабы убедиться в этом, достаточно написать в поиске: гта 4. Масштабные локации ГТА можно исследовать месяцами, границ почти нет. Любая скала, квартира, залив - все можно посетить, повсюду попадаются различные неожиданности. геймеров, которым не понравилась GTA попросту нет, попадаются лишь те, кому еще не довелось сыграть в эту прекрасную компьютерную игру.

 

Как известно, один из индикаторов известности видеоигры - это всевозможные модификации и текстуры, создаваемые пользователями. Достойная игра увлекает надолго, игроки пропадают за мониторами целыми днями, проходят сложнейшие локации, и однажды игра раскрывает все ее тайны. Обычно игру быстро забывают, но, когда продукт действительно гениален, креативные игроки рисуют свои карты, изменяют правила игры или стараются найти всевозможные нераскрытые возможности. Это дает игрушке второе дыхание, а также свидетельствует о всенародном признании.


Ключевые теги: GTA, Grand Theft Auto

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: