Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Special
 
 

Лучшие новые Android игры сентября 2014

Special  

Наступило время года: когда стихла буря массовых премьер новых гаджетов (в том числе двух новых iPhone, и Galaxy Note, а также других мобильных устройств. Сейчас мы можем отдышаться, оглянуться и поговорить о мире мобильных игр для Андроид платформы. И ничего себе, оказывается сентябрь стал горячим сезоном настоящих блокбастеров, которые, скорее всего, получат свое продолжение в 2015 году.

 

Android-Games

Поскольку осенью стартуют спортивные игры, то вполне ожидаемой стала премьера FIFA 15 (а вот NBA 2K15 выйдет чуточку позже), однако для любителей других жанров также найдется много интересного.

Мы совместно с ведущим сайтом Андроид приложений подготовили список лучших новых мобильных игр сентября 2014.

 

#1 – FIFA 2015

 

FIFA 15 Ultimate Team от студии EA SPORTS предлагает на ваш выбор 10,000 игроков из 500 лицензированных команд. Плюс, более 30 реальносуществующих лиг и стадионов. Вы можете сами установить схему нападения и защиты, и проверить все это на деле. Все, начиная от Премьер Лиги заканчивая Ла Лигой и Бундеслигой, станут доступны вам на мобильном телефоне.

 

#2 – Asphalt Overdrive

 

Asphalt Overdrive может и носит имя популярной гоночной франшизы Asphalt, но внешне она не имеет ничего общего с Asphalt 8 или любой другой гоночной игрой данной серии. Здесь достаточно скудный выбор возможностей: три линии, никаких поворотов, просто двигайте пальцем вправо и влево, чтобы переходить с линии на линию, и врубайте нитро, чтобы ускользнуть от копов.

Здесь, Asphalt Overdrive смахивает на Subway Surfers в машине, но игра вовсе не так плоха, как может показаться на первый взгляд. Графика выглядит довольно неплохо, да и сама гонка представляется отличным аттракционом. Вы можете настроить внешний вид автомобиля и исполнять трюки в режиме слоу-мо.

#3 – Goat Simulator


Мы знали, что премьера этой игры состоится в скором времени, однако мы не имели представления, о чем она будет. Абсолютно абсурдный Симулятор Козы наконец-то добрался до Android. И, разумеется, Goat Simulator сильно отличается от всего, что вы могли видеть раньше. Это не обычные игры на Андроид, к которым вы привыкли.

Игра производит эффект бомбы, потому что подобного геймплея мы еще не видели. Goat Simulator наполнен багами, плохой физикой и всеобщим хаосом, что вместе создает сумасшедший юмор. В мобильной версии вы получаете виртуальный джойстик для движения и кнопки для прыжков, бодания рогами  и хватания языком. Вы можете выполнять задания или же просто сеять хаос. Если вам станет совсем скучно, вы можете сменить костюм и даже примерить реактивный рюкзак.

#4 – Spider-man Unlimited


Объедините армию Людей-Пауков, чтобы остановить новую Синистер Шестерку, которые открыли портал в другое измерение, чтобы клонировать различные версии себя. Синистер секс переходит из измерения в измерение – уничтожьте каждого.

#5 – Counter Spy


Остановите сумасшедшую супердержаву от запуска ядерной ракеты в суперском стелс-экшене, действия которого разворачиваются в период Холодной Войны.


Ключевые теги: Android, игры, Андроид

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: