Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Продолжительность Resident Evil: Revelations 2

Новости  

Майк Ланн, бренд-менеджер японского издательства Capcom, ответил на пару вопрос, которые задали игроки, желающие разузнать больше сведений об игровом проекте Resident Evil: Revelations 2.

 

Revelations-2

 

Согласно заявлениям сотрудника компании, на прохождение одного из четырех эпизодов в среднем потребуется несколько часов. Естественно, это время может значительно варьироваться в зависимости от выбранного уровня сложности и умений игроков. Кто-то любит побродить по локациям в поисках уникальных предметов, а другие попросту пробегают по сюжету.

 

Однако выйдет этот survival-horror еще нескоро, поэтому мы советуем вам пока поиграть в какие-нибудь мобильные проекты. Кстати DOWNLOAD APK GAMES FOR ANDROID (скачать APK-файлы для игр на Andoid) можно на сайте www.1001apk.com. Здесь размещены игры самых различных жанров и размеров.

 

Что касается платинового трофея во второй части Revelations, то, по словам Ланна, получить его смогут только те игроки, которые либо приобрели полный сезон, либо купили диск с игрой. То есть вам его вряд ли выдадут, если вы купите эпизоды по отдельности, а не все сразу.

 

В конце Ланн объяснил, в чем кроется разница в цене между различными изданиями проекта. Дело в том, что если игрок приобретет эпизоды по отдельности, то игра выйдет ему немного дешевле, чем, если он решит купить полный сезон или дисковое издание. Причина этому кроется в том, что в этих изданиях имеется бонусный контент, который невозможно получить каким-либо другим путем. Напоминаем, выход игры состоится в феврале 2015 года.


Ключевые теги: Resident Evil: Revelations 2, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One, PC, survival horror

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: