Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Minecraft: Pocket Edition выйдет на Windows Phone

Новости  

В скором будущем в мобильную версию популярного игрового проекта Minecraft смогут поиграть владельцы устройств, работающих на базе операционной системы Windows Phone. Корпорация Microsoft дала задание разработчикам из студии Mojang создать подобную версию.

 



Отметим, что наиболее удобной является все же PC-версия Minecraft, так как только она поддерживает самые разнообразные пользовательские модификации, скачать которые можно на сайте mody4mine.ru. Эти моды могут изменить геймплей, добавить в игровой мир новые измерения, монстров, предметы или полностью изменить игру.

 

Что касается Minecraft: Pocket Edition для Windows Phone, то, по словам Йенса Бергенстена, у разработчиков уже имеется играбельный вариант проекта, однако им предстоит еще многое исправить, прежде чем выпустить его в свободный доступ.

 

Напомним, что несколько недель назад Microsoft приобрела студию Mojang вместе с Minecraft за два миллиарда долларов США. При этом компания пообещала не лишать этой «игрушки» пользователей других устройств, то есть в нее можно будет все также играть на Android, iOS, PC, Playstation и Xbox.

 

Кстати, недавно работники 4J Studios на своей официальной страничке в Twitter сообщили дату выхода игры Minecraft на портативной приставке PS Vita. Проект появится на ней в октябре этого года.

 

Однако разработчики не смогли назвать точную дату выхода игры в Соединенных Штатах Америки. Дата выхода «Майнкрафт» для стран Европы была объявлена весьма быстро после заявления о том, что она находится на финальной стадии тестирования у Sony.


Ключевые теги: Minecraft: Pocket Edition, iOS, Android, Windows Phone, action

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: