Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Meerkatz Challenge: Опасное турне друзей по Африке!

Новости  

Любите приключения и странствование по необычайно опасной Африке ? Раскрывать секреты проходить через уловки врагов. Значит это предначертана, для вас судьбой.
Игра Meerkatz Challenge, является удивительно иллюстрированная ,наполненная живыми движениями и интригующая приключениями сурикат. Подающее ,нажатию кнопки телефона. Прекрасные , звуковые эффект позволит вам почувствовать себя ,внутри этого события. Опасности постригают вас на каждом шагу.

 

 



 

Очаровательная толпа милых зверюшек путешествует по миру в поисках мира и спокойствия, и игроки должны направлять стадо благополучно через каждый уровень.

 Плюсы этой игры:


• Доступное и знакомый геймплей
• Сложные элементы головоломки
• Играть в своем собственном темпе
• Красивый стиль искусства
• Показать свое мастерство!
• Путешествие в Африку!

Познавательный факт для вас: сурикаты из семейства мангустов проживают в больших семьях некоторые с почти сорока членов, и все они работают вместе на задачах, необходимых для ежедневного выживания. Они очень активные зверята , их игривость и любопытство наводят на опасные препятствия. Это мелкое млекопитающее умеет высоко прыгать и поедать скорпионов и змей . Как же щедра наша природа , уделяет каждое создание необычайной силой и смекалкой.
Эта задание поднимает их на новый уровень , в котором ваша задача состоит направлении милых беспомощных животных по бескрайним равнинам Африки. Это не простое приключение для зверька. Ответственная задача команды заключающаяся в сплоченности и единстве .


Ваши подопечные выходят из норы один за другим. Они должны пройти через равнину и прийти в финиш. В игре используется природные изменения катаклизмы. Содействовать этим приключениям будет гриб и чудовище. В ответ на это зверьки должны работать совместно в группе копать грязь , скользят от больших листьев и отскакивают от грибов. В этом задании имеется также ярко розовый гриб – где возникает проблема. Если они взойдут слишком высоко, они могут умирать. Помешать этому поможет ваш составленный план.


Вы должны обращать внимание на края платформы ,чтоб не упал ваш товарищ из-за неосторожности. И только проверив ,вы можете вести вашу группу зверят . Если в игре вы увидите сурикат на голове ,которого находится кактус знайте ,что это оповещение об падении команды с края платформы или в воду. Но ,знайте что вам необходимо собрать светлячков , что позволяет вам быть на один шаг ближе к бонусной премии. Цель каждого препятствия заключается в руководстве Meerkatz к выходу. Для того чтобы сделать это, вам нужно присвоить способности вашего Meerkatz, выбрав их из бара способности. В зависимости от того, сколько зверят, вы сохранили в одном уровне, вы выиграли от 0 до 3 звезд. Минимум 1 звезда необходим, чтобы разблокировать следующий уровень в этой главе.
Специальные задания будут разблокированы, собирая все 15 светлячков в этой главе.
.
Вы должны обращать внимание на количество ваших зверюшек , чтобы они в таком-то количестве сохранились до конца игры , Время , пройденное в головоломке, тем меньше тем очков больше.
Если вы ищете действительно удивительный головоломка-платформер, наполненный милыми созданиями природы, то это для вас.


Ключевые теги: Meerkatz Challenge

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: