Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Многие создатели Lord of the Rings Online потеряли свою работу

Новости  

Студия Turbine Inc, которая известна среди игроков своим многопользовательским ролевым проектом Lord of the Rings Online, потеряла немалое число работников. Видимо игра стала пользоваться все меньшей популярностью, а потому издатель Warner Bros. Interactive Entertainment решил уволить ненужный персонал.

 

Lord-of-the-Rings-Online

 

Отметим, что некоторые онлайновые игры, которые были созданы более десяти лет назад, до сих пор пользуются популярностью у геймеров. Ярким примером тому является Lineage II, в которую сейчас играют сотни тысяч игроков по всему миру. Более подробную информацию о ней можно найти на сайте http://la2informer.ru/monstry.html. Все статьи поделены на несколько разделов: экипировка, разное, квесты на рецепты, монстры и так далее.

 

Что касается увольнений в Turbine Inc, то представитель издательства сообщил следующее: «Наш стандартный бизнес-процесс предполагает постоянную работу над стратегическим оптимизированием и регулированием компании. К сожалению, для инвестирования в развивающиеся отделы студии нам необходимо было удалить несколько позиций, потерявших свою актуальность».

 

«Нам нередко приходиться принимать трудные решения. Но для нас очень важно, чтобы Turbine полностью соответствовала рынку», - добавили в издательстве.

 

Анонимный источник, приближенный к разработчикам рассказал порталу Gamasutra, что из студии были уволены восемьдесят сотрудников. Теперь в ней будут разрабатывать мобильные игры. Поэтому о крупных многопользовательских ролевых проектах от Turbine Inc можно забыть.


Ключевые теги: Lord of the Rings Online, PC, MMORPG

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: