Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Графические особенности The Division

Новости  

Разработчики из студии Ubisoft Massive решили вновь похвалить свой новый графический движок, на котором базируется игровой проект Tom Clancy’s The Division. Новую информацию они рассказали на выставке EGX 2014. Во время интервью ими были подробно рассмотрены некоторые передовые визуальные эффекты, которые не все могли заметить в видеороликах.

 

The-Division

 

Они также не забыли добавить, что все эти элементы удалось реализовать благодаря появлению консолей нового поколения и увеличению мощности современных персональных компьютеров. Кстати, если вы планируете приобрести Playstation 4 или мощный ПК, то мы советуем вам посетить сайт http://www.notus.com.ua/Sony-PlayStation-4, представляющий собой крупный интернет-магазин, в котором продаются игровые приставки, игры, бытовая техника, телефоны, планшеты, компьютеры и офисная техника.

 

Что касается графических эффектов в Tom Clancy’s The Division, то представители студии продемонстрировали, насколько реально в игре выглядит снег. При выпадении он может покрыть голову и плечи героев, образовывать сугробы – в общем, ведет себя в точности как настоящий снег. Мало, кто обращал на это внимание, так как многих больше интересовала динамическая смена погоды. Но, как оказалось, разработчики потратили немало времени на прорисовку снежного покрова на вещах игровых персонажей. К тому же снегом могут покрыться не только они, но и крыши домов, машины, мусор на дорогах и так далее. Все эти элементы не будут заскриптованы, то есть снег может выпасть в любое время и закрыть собой любой объект в игре.

 

Разработчики особое внимание уделили также освещению, ведь именно оно способно создать атмосферу отчаянья и безысходности в игре. В The Division имеется система динамического глобального освещения, которая сделает игровой мир максимально реалистичным. В студии удалось даже реализовать эффект God Rays – это когда лучи света, проходя через облака или столбы пыли оставляют после себя видимый след.


Ключевые теги: The Division

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: