Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Создание The Last Guardian продолжается

Новости  

В ходе своего интервью с журналистами популярного игрового журнала Famitsu руководитель компании Sony Worldwide Studios Шухей Йошида рассказал новую информацию об игре The Last Guardian. Он уверил общественность в том, что разработка над проектом идет до сих пор.

 

 

The-Last-Guardian

 

 

Однако выйдет эта игра еще нескоро, так как ее практически каждый год переносят на более поздний срок. Не исключено, что The Last Guardian вообще никогда не появится на свет. Но если вы хотите поиграть в интересную игру уже сейчас, то мы советуем взглянуть на мобильные проекты. Скачать игры на планшет можно, кстати, на сайте aapp.com.ua. Здесь есть как сложные головоломки и динамичные гонки, так и увлекательные стратегии и зрелищные шутеры.

 

Что касается долгостроя от Sony, то речь о нем зашла после того, как журналисты начали расспрашивать Йошиду о first-party играх. На вопрос о том, когда именно выйдет The Last Guardian и разрабатывается ли она вообще, Йошида ответил: «Процесс разработки мог, конечно же, продвигаться быстрее. Хотя я, наверное, требуют от разработчиков слишком многого (смеется). Мы усердно работаем над этой игрой и не собираемся закрывать данный проект, поэтому ждите в скором будущем новых новостей».

 

Напоминаем, что официальный анонс The Last Guardian состоялся более пяти лет назад на выставке E3 2009 года. Тогда разработчики говорили, что игра выйдет в 2011 году на приставке Playstation 3. Однако разработка проекта серьезно затянулась. Сейчас в студии говорят, что он выйдет на консоли PS4. Дату выхода же называть не стали, чтобы затем не нужно было снова ее переносить.


Ключевые теги: The Last Guardian, PS4, action

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: