Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Arkham Knight будет лучше предыдущих частей

Новости  

Во время выставки EGX 2014 Гай Перкинс, менеджер по маркетингу в Rocksteady Studios, рассказал новые подробности о создании игрового проекта Batman: Arkham Knight. Согласно его заявлениям, разработчики пытаются превзойти самих себя, ведь новая игра о Бэтмене должна стать в разы лучше Arkham Asylum и Arkham City. А мы ведь знаем, что и первая и вторая часть Arkham серии попросту великолепны! 

 

Batman-Arkham-Knight

 

Отметим, что Batman: Arkham Knight выйдет еще нескоро, к тому же велика вероятность, что разработчики вновь перенесут свой проект. Поэтому мы советуем вам пока скачать интересные игры на Андроид. Найти их можно на сайте appscouch.com. Все проекты распределены по жанрам, а потому вы без труда найдете себе подходящую «игрушку».

 

Что касается «Рыцаря Аркхэма», то Перкинс сказал о нем следующее: «В случае с нашей первой игрой о Бэтмене мы просто хотели разработать хороший игровой проект про известного супергероя. Естественно, сделать это было довольно сложно, учитывая, что прошлые игры по этой лицензии имели не очень хорошее качество. При создании новой игры в студии решили превзойти все свои прошлые работы, добавив в нее полноценный открытый мир, возможность делать выбор и систему скольжения».

 

«К тому же Arkham Knight является последним проектов в серии, и разработчики решили закончить ее с шиком. И одним из этих элементов является потрясающая графика, которая использует всю мощь приставок нового поколения и современных PC. Еще одним потрясающим элементом можно считать Бэтмобиль, который серьезно разнообразит геймплей игры», - добавил менеджер студии. Напомним, что выходит эта игра в начале июня 2015 года. Время подготоиться еще имеется!


Ключевые теги: Batman: Arkham Knight, PS4, Xbox One, PC, action

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме:



    




#1 написал: madi (15 октября 2014 22:42)
Как скааччаатьь???