Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Batman: Arkham Knight был снова перенесен

Новости  

Буквально вчера представители компании Warner Bros. Interactive официально заявили о переносе выхода игрового проекта Batman: Arkham Knight на лето следующего года (напомним, что изначально игру собирались выпустить осенью 2014-го года, а затем перенесли на начало 2015-го). Они также сообщили новые сведения о коллекционных изданиях игры.

 

Arkham-Knight-Collectors-Edition

 

Если вы являетесь поклонником серии, и у вас уже не хватает сил ждать выхода новой части, то мы советуем вам поиграть в какой-нибудь другой проект, чтобы немного отвлечься. Отличным вариантом может стать игра Rust, представляющая собой своеобразную «песочницу» с абсолютной свободой. В ней можно делать практически все, что угодно: охотится на животных, строить дома и многое другое. Но главная цель – выжить любой ценой.

 

Что касается Arkham Knight, то теперь она выйдет 2 июня 2015 года. Игра получит два коллекционных изданий, которые будут сильно отличаться друг от друга, как стоимостью, так и наполнением.

 

Первое издание будет иметь приставку Limited Edition и стоить 89,99 фунтов (консольная версия) и 74,99 футов (PC-версия). В нее войдет: специальный «стилбук», восьмидесятистраничный «артбук», статуэтка Бэтмена, ограниченный выпуск комикса про Рыцаря Аркхэма и эксклюзивный набор скинов для главного героя.

 

За второе издание под названием Batmobile Edition, которое появится только для игровых приставок, будут просить 169,99 фунтов. В него войдут следующие предметы: восьмидесяти страничный «артбук», специальная игровая коробка, ограниченная серия комикса, уникальный набор скинов для Темного Рыцаря, а также большая модель автомобиля Бэтмена, способная менять свою форму прямо как в игре.


Ключевые теги: Batman: Arkham Knight, PS4, Xbox One, PC, action

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: