Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

PC-версия GTA V может выйти в ноябре

Новости  

Ряд крупных ритейлеров решили установить точную дату выхода долгожданной PC-версии Grand Theft Auto V, которая в прошлом году вышла на консолях предыдущего поколения. Представителями австралийских и британских дистрибьюторов была установлена следующая дата: 14 ноября 2014 года.

 

GTAV-PC

 

Кстати, если вы еще не успели пройти четвертую часть серии, то у вас есть время, чтобы наверстать упущенное. Ускорить прохождение можно при помощи кодов. А найти коды на гта 4 можно на сайте www.gtavicecity.ru, который целиком и полностью посвящен игровому сериалу Grand Theft Auto.

 

Что касается появления информации о дате релиза пятой части, то сначала эти сведения были размещены на флайерах ритейлера Big W (Австралия). Его сотрудники были уверены, что GTA V для консолей нового поколения и PC появится на прилавках их магазина уже в ноябре. Затем ту же информацию указали работники дистрибьютора GAME, а после она появилась на страницах британского магазина GEM. И если во всех остальных магазинах писали только то, что пятая часть выйдет в ноябре, то в GEM указали точное число, а именно – 14 ноября.

 

Некоторое время спустя во всех этих магазинах дату выхода GTA V «потерли», оставив в графе надпись «не анонсировано». В Rockstar Games решили не комментировать эту ситуацию, говоря лишь, что игра появиться в этом году.

 

Отметим, что сотрудники компании ранее отказались комментировать слухи о возможном переносе игры на следующий год, а также сведения о том, что PC-версия проекта была отменена. Однако некоторые аналитики считают, что Rockstar все равно перенесут игру из-за отсутствия хоть каких-то рекламных материалов по ней.


Ключевые теги: Grand Theft Auto V, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One, PC, action

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме:



    




#1 написал: Алексей (9 сентября 2014 12:15)
Ну что ж будем ждать выхода! Начинал играть в GTA с самой первой части smile Прогресс на лицо, графика всё лучше и лучше. Это не может не радовать!