Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Анонсы
 
 

Анонс Assassin's Creed: Rogue (.upd)

Анонсы  

Assassin's Creed: Rogue была анонсирована. Это новая часть сериала, которая в прошлом называлась Comet. Так что в Швеции не ошиблись, действительно Rogue! События игры развернутся в Нью-Йорке, Алабаме, Квебеке и других городах в период с 1752-го по 1761-ый. А Шею Патрику Кормаку, 21-летнему главному персонажу, предстоит воевать с самими Ассасинами, предавшими его. Изначальное предположение о тамплиере в качестве главного действующего лица подтвердилось. Бывший ассасин действительно примкнул к ордену заклятых врагов, получив за это парктически неограниченные ресурсы. Его действия приведут к тому, что орден убийц практически будет унитчожен. Как будет выглядеть игра? Вот так:

 

Скриншоты Assassin's Creed: Rogue

 

Анонс Assassin's Creed: Rogue (.upd)


Анонс Assassin's Creed: Rogue (.upd)


Анонс Assassin's Creed: Rogue (.upd)


Анонс Assassin's Creed: Rogue (.upd)


Анонс Assassin's Creed: Rogue (.upd)


Анонс Assassin's Creed: Rogue (.upd)

 

Весьма симпатично, учитывая что целевые платформы это старенькие PS3 и Xbox 360. 

 

 

Наконец, представляем box-art для PS3:

 

Assassins-Creed-Rogue-Box-Art

 

Как все начиналась? Comet превращается в Rogue

 

На следующей неделе разработчики из Ubisoft представят публике свою новую часть Assassin’s Creed, которая ранее шведским ритейлером была названа Assassin’s Creed: Rogue. Как стало известно благодаря достоверным источникам, связанным с игровой компанией, в планы руководства Ubisoft не входит ожидание международной выставки GamesCom, поэтому они намерены анонсировать игру 4 или 5 августа.

 

 

Напомним, что глава компании Ив Гийемо (Yves Guillemot) обещал в начале июля, что разработчики продемонстрируют новую игру для игровых платформ Xbox 360 и PlayStation 3 «в самое ближайшее время». С момента обещания прошло уже чуть меньше месяца, поэтому, вероятнее всего, до официального анонса Comet осталось совсем немного.

 

Ранее появлялись различные слухи о том, что история новой игры про ассасинов будет разворачиваться в Америке или в Риме древних времен. Менеджер Ubisoft Toronto по связям с общественностью Джейд Реймонд (Jade Raymond) в свое время случайно раскрыл информацию о местах развития событий в двух игровых проектах, которые в скором времени должны выйти в свет. Тогда он проговорился, озвучив названия таких стран, как Франция и Рим.

 

Однако в свою очередь источники, которые с максимальной точностью предсказали детали другой игры студии Asssassin’s Creed: Unity задолго до ее официального анонсирования, также поделились с публикой данными о том, что главным героем в Assassin’s Creed: Rogue станет тамплиер Шей. По сюжету игры ему предстоит предать своего капитана и снова вернуться в Америку.

 

В любом случае правду о сюжете и подробностях игры ждать уже осталось недолго. Вероятнее всего, разработчики анонсируют игру уже в начале августа этого года. Официальный релиз Rogue пока неизвестен, однако, поговаривают, что он может состояться в один и тот же день с выходом игры Unity.


Ключевые теги: Assassins Creed: Unity, Assassins Creed: Rogue, PS3, Xbox 360, action, Assassins Creed

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: