Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Анонсы
 
 

Подробности Call of Duty: Advanced Warfare

Анонсы  

Анонс Call of Duty: Advanced Warfare порадовал многих фанатов серии. Тут же был показан видеоролик, предлагающий ознакомиться с тем, что нас ждет. Судя по всему, новая Call of Duty выглядит весьма свежо. Особенно на PC и next-gen консолях, Xbox One и PS4. К слову, Sledgehammer работает только над «мощными» версиями. Для Xbox 360 и PS3 игру будет создавать совсем другая студия. Наименование которой пока держится в секрете.

 

Подробности Call of Duty: Advanced Warfare

 

Последний номер Game Informer пролил свет на многие моменты грядущего FPS. Игру эту, думаю, с этим спорить никто не будет, ждут миллионы игроков по всему миру. Из 12-страничного превью мы узнали, что создается проект на совершенно новом движке. Вдобавок, нас ждет полноценный кооперативный режим. Однако, что именно нас ждет, не сообщили. Может быть, Sledgehammer позволит нам проходить кампанию вместе с другом. Или же создаст специальный режим для нескольких игроков.

 

Действие Advanced Warfare развернется в будущем, в 2054-ом году. В мире разразился настоящий кошмар: террористы из KVA нанесли атаку, по сравнению с которой 9/11 уже не кажется столь масштабной трагедией. Были поражены сразу несколько крупных мегаполисов планеты. И с этим как-то нужно разбираться.

 

Кому? Вам, главному герою, рядовому Митчеллу. Который, по просьбе товарища Вилла Айронса, вступает в Частную Военную Компанию Atlas, во главе которой стоит Джонатан Айронс (отец Вилла). Уместно будет рассказать об актерах, нанятых для озвучивания персонажей. Так, Митчелла озвучит Трой Бэйкер, профессионал своего дела, голо которого мы уже слышали в BioShock Infinite, Final Fantasy XIII, The Last of Us и многих других дорогих проектах. А на роль Джонатана, так и вовсе, пригласили голливудскую звезду, Кевина Спейси. Уже известно, что играть мы будем только за Митчелла. Общаться персонаж будет только в видеороликах, а во время игры игрового процесса он общаться не станет.

 

Подробности Call of Duty: Advanced Warfare

 

Вступив в Atlas, Митчелл получает специальный костюм, экзоскелет, который дает ему массу преимуществ. По мере прохождения, игрок будет получать очки опыта. Начисление будет происходить после каждой миссии. Потратить их можно на улучшение костюма. В зависимости от того, что вы будете прокачивать, будет меняться и стиль игры. Кто-то предпочтет скрытное прохождение и потратить все на маскировку. Другому подавай «прыгучего» героя или стремительного бойца. В Advanced Warfare даже позволят летать на небольшие расстояния.

 

Что касается транспорта, то на данный момент есть информация об антигравитационных ховербайках и MRAP (бронемашины с усиленной защитой против мин) под названием «Питбуль». Когда именно нам позволят кататься, пока не сообщается. Нам кажется, что «заезды» будут обусловлены сюжетно.

 

Подробности Call of Duty: Advanced Warfare

 

Музыкальное сопровождение игры обещает быть весьма впечатляющим. За музыку отвечает Гарри Грегсон-Уилльямс, знаменитый композитор, подаривший миру грандиозный саундтрек серии Metal Gear Solid. Разумеется, будет в Advanced Warfare и мультиплеер. Однако, на данный момент о нем ничего неизвестно. Разработчики лишь говорят, что нас ждет нечто сногсшибательное.

 

Что же, ждем. Как обычно, до осени. 


Ключевые теги: Call of Duty: Advanced Warfare, PS4, Xbox One, X360, PS3, PC

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме:



    




#1 написал: Слава (6 мая 2014 20:13)
Недавно на днях в скучный вечер посмотрел одно видео (ссылка ниже). Вообщем очень классное посмеялся от души, особенно понравился момент с валенками. Сразу вспомнилась молодость когда с друзьями выпив водочки, сидели потом до утра и чего только нам в голову не приходило.

#2 написал: GeraldOi (7 мая 2014 22:09)
Добрый вечер форумчане!
Сыну через четыре месяца день рождения и ищу презент. Хочу подарить Call of Duty: Advanced Warfare.