Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Был официально анонсирован Assassin's Creed: Unity

Новости  

Совсем недавно в Интернете появились сведения о новой части популярной игровой серии Assassin’s Creed. Сначала ходили слухи о том, что действие развернется в России. Кто-то говорил о Японии. Впоследствии, был даже опубликован небольшой ролик с геймплеем. Наконец, Kotaku опубликовал первые подробности проекта - о чем мы тут же написали. После чего, как и ожидалось, Ubisoft решили, что скрывать игру уже нет смысла и официально анонсировали Assassin’s Creed: Unity.

 

Assassins_Creed_Unity

 

В разосланном утром пресс-релизе говорится, что компания подтвердила скорый выход новой игры про ассасинов. Официальные представители заявляют, что проект выйдет на консолях нового поколения и персональных компьютерах в конце этого года. То есть, слух о Xbox One и PS4 подтвердился. Следовательно, велика вероятность, что таинственный проект Assassin's Creed: Comet, о которой также ходят слухи с прошлой недели, действительно создается для PS3/Xbox 360.

 

Как видите, ждать осталось не так долго, поэтому мы рекомендуем вам пока поиграть в Assassin's Creed IV: Freedom Cry, а также в Assassin’s Creed: Pirates на мобильных устройствах. Кстати, найти ее можно на сайте http://fast-android.net. Надеемся, что Ubisoft выпустит еще одну игрушку в конце этого года и для Android с iOS.

 

 

Что касается новой части, то менеджер по связям с общественностью издательства сообщил следующее: «Мы создавали новый Assassin’s Creed около трех лет. В этой игре заложено наше виденье AC нового поколения. Однако мы пока еще не в полной мере уверены, что именно так и должна выглядеть игра следующего поколения. Кстати, можете посмотреть тизерный трейлер, который мы выложили в сеть. Надеемся, что вам понравится». То есть, велика вероятность, что внешний вид Unity еще может измениться.

 

Начали также ходить слухи о том, что в Ubisoft разрабатывают еще одну игру про ассасинов, но уже для игровых платформ прошлого поколения. У проекта даже имеется подзаголовок – Comet. Впрочем, вполне возможно, что это лишь рабочее название игры.

 

Assassin's Creed Unity

 

Кстати, события Unity будут действительно происходить в Париже конца XVIII века. По словам разработчиков, игроки смогут путешествовать не только по городу, но и по его окрестностям.


Ключевые теги: Assassins Creed: Unity, Assassins Creed V

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: