Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Опубликованы первые детали о новой части серии Mass Effect

Новости  

На игровой выставке San Diego Comic-Con была проведена пресс-конференция компании BioWare, во время которой разработчики рассказали первые сведения о следующей части популярной научно-фантастической серии Mass Effect.

 

Mass Effect 4

 

Оказалось, что в игру будет возвращен военный транспорт «Мако», который впервые был представлен в первой части серии, однако затем удален по просьбе многих игроков. Обновленный транспорт будет гораздо быстрее предшественника. Он пригодиться игрокам в новом Mass Effect, так как им придется довольно часто исследовать обширные локации. Разработчики обещают сделать «прогулки на Мако» более интересными, чем в оригинале.

 

 

Кстати, если вы уже позабыли исследования планет на «Мако» из первого Mass Effect или вовсе их не проводили, то мы советуем вам исправить ситуацию путем покупки лицензионной копии игры в интернет-супермаркете программного обеспечения www.softkey.ru. В категории «Игры» представлены все три части данного игрового сериала. Отметим, что на этом сайте продаются также разнообразные программы самых различных назначений. Полный каталог товаров представлен в левой верхней колонке интернет-ресурса. Он включает в себя следующие категории: офисные программы, графика и дизайн, утилиты, видеонаблюдение, финансы, антивирусы и безопасность, программы для смартфонов и многие другие группы приложений для компьютеров.

 

Что касается новой части Mass Effect, которая наверняка появиться в каталоге вышеописанного супермаркета, то, по предварительным данным, события проекта развернуться во времена, когда Шепард еще жив, однако увидеть его мы не сможем. Главным героем будет совершенно другой персонаж, который на своем пути повстречает как новых действующих лиц, так и старых, известных игрокам по предыдущим играм.

 

Команда BioWare собирается уделить больше времени кооперативному режиму, а не соревновательному мультиплееру, впрочем, в игре появятся оба этих элемента. Разработчики планируют предоставить геймерам абсолютную свободу в плане выбора и принятия различных решений.

 

Следующий Mass Effect разрабатывается на графическом движке Frostbite 3, который использовался в Battlefield 4 и на котором работает грядущая Dragon Age: Inquisition (дату выхода которой перенесли на ноябрь 2014-го года). Создатели анимации сообщают, что они работают сейчас над такими вещами, о которых раньше и подумать не могли. В Mass Effect 4, кроме всего прочего, будут огромные локации. К сожалению, разработчики не сообщили даже примерную дату выхода их нового проекта.


Ключевые теги: Mass Effect, RPG, Mass Effect 4

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: