Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

В сети Интернет появился первый официальный логотип фильма по вселенной Warcraft

Новости  

Представители киностудии Legendary Pictures решили опубликовать первый логотип фильма по знаменитой игровой вселенной Warcraft, съемки которого завершились. Однако, судия по изображению, художники и дизайнеры компании выбрали довольно необычный шрифт для логотипа.

 

Warcraft-Movie

 

Разработчики из Blizzard Entertainment славились своим творческим подходом к созданию тех или иных игровых проектов, радуя поклонников уникальными и оригинальными играми. Это касается и рекламы. Однако создатели фильма Warcraft видимо решили пойти самым легким путем, создав логотип, напоминающий по внешнему виду логотип у серии фильмов «Трансформеры».

 

Странно, что дизайнеры не использовали шрифт, применяемый для логотипов серии игр Warcraft и World of Warcraft. Ведь в данную MMO-игру играют миллионы людей со всей планеты, а ее логотип известен еще большему количеству игроков. Кстати, если вы тоже состоите в игровом сообществе WoW, то наверняка знаете, как трудно бывает, порой, заработать достаточное количество золота для покупки игровых вещей. Если вам надоело тратить свое время на бессмысленное убийство мобов, то мы рекомендуем вам купить золото wow за реал на специализированных сайтах.

 

Что касается кино-версии Warcraft, то ее съемки были завершены в конце мая 2014 года. Сейчас над картиной работают специалисты по 3D графике для создания компьютерных сцен. Отметим, что этим занимается студия Light & Magic, которая раньше разрабатывала визуальные спецэффекты для «Звездных Войн». Напоминаем, что фильм Warcraft начнут показывать в кинотеатрах с 11 марта 2016 года.


Ключевые теги: Warcraft, фильм

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: