Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Дата выхода Dragon Age: Inquisition

Новости  

Официальные представители компании Electronic Arts сообщили о переносе даты выхода ролевого проекта Dragon Age: Inquisition. Напомним, что изначально игру собирались выпустить в октябре. В связи с чем, исполнительный продюсер игры решил обратиться к поклонникам серии, опубликовав открытое письмо. В нем он написал следующее:

 

www.lightst.ru

 

«Я решил написать это письмо, чтобы сообщить вам, что наш проект – Dragon Age: Inquisition – выйдет несколько позднее, чем мы говорили ранее. Теперь релиз игры состоится 18 ноября этого года в Северной Америке и 21 ноября в странах Европы. Мы благодарим вас за поддержку, с помощью которой мы и смогли добиться столь значительных результатов. Надеемся, что дополнительные недели задержки не окажутся для вас слишком долгими, ведь благодаря ним вы сможете поиграть в действительно проработанную и стабильную игру».

 

Dragon-Age-3-Monsters

 

«Мы начали разрабатывать новую часть Dragon Age около четырех лет назад. Наша основная цель – создать лучшую игру в серии. Именно решение этой задачи дало нам нужный толчок на реализацию некоторых глобальных идей: переход на новый графический движок, добавление в игру выбора расы главного героя и его внешнего вида, улучшение системы тактической камеры, создание команды спутников, развитие отношений которых между собой и главным героем будут напрямую зависеть от ваших решений. Но самое главное – это придумать увлекательную сюжетную линию, которая сможет охватить практически все нации нашего игрового мира, а также истории, рассказанные нами в первых двух частях серии».

 

«Мне посчастливилось стать частью команды, которая вкладывала в разработку все свои силы и преодолевала любые трудности на своем пути. Сложности возникали на каждом шагу: начиная от отлова багов и заканчивая созданием огромного количества контента. К тому же мы все время совершенствовали общую игровую механику Dragon Age: Inquisition. Благодаря переносу игры на несколько недель вперед нам удастся устранить все возможные ошибки и представить игрокам качественный продукт».

 

Кроме того, Марк заявил, что Dragon Age: Inquisition будет практически лишена программных ошибок. Именно ради этого разработчики тратят так много времени на оптимизацию проекта. Причем, для каждой из платформ, на которую собираются выпустить игру. К тому же, впервые в истории серии нас ждут поистине колоссальные открытые пространства без загрузок. Ну и взаимоотношения между персонажами поднимутся на новый уровень, даже выше того, какой мы наблюдали в Mass Effect 3. О любовных треугольниках BioWare мы вам уже рассказывали

 

Итак, дата выхода. Что же, Dragon Age: Inquisition будет выпущена 18 ноября в США и 21 ноября в Европе. Одновременно на всех целевых платформах. А это, напомним, что PC, PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One, Xbox 360. 


Ключевые теги: Dragon Age: Inquisition, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One, PC, RPG

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: