Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Star Wars: Battlefront выйдет в аккурат показа нового эпизода «Звездных Войн»

Новости  

В компании Electronic Arts планируют выпустить новую Star Wars: Battlefront в момент выхода на экраны кинотеатров следующего эпизода киносерии «Звездные Войны». Разработчики из DICE согласились с требованиями издателя и сделают все возможное, чтобы выпустить игру вовремя.

 

Battlefront

 

Ранее Блэйк Йоргенсен, руководитель финансового отдела EA, заявлял, что релиз Star Wars: Battlefront произойдет летом следующего года. Он также отметил, что игра и фильм должны будут выйти приблизительно в один и тот же месяц. Однако недавно точная дата премьеры 7 эпизода серии кинофильмов «Звездные Войны» была передвинута на декабрь 2015 года.

 

На совещании инвесторов и руководства Electronic Arts был снова поднят данный вопрос, и Патрик Содерлунд заявил, что намерения издателя не изменились, то есть игра выйдет одновременно с фильмом.

 

Таким образом, до выхода новой Battlefront осталось больше года, поэтому мы рекомендуем вам пока поиграть в какой-нибудь классический сетевой шутер. К примеру, можно скачать оригинальный Battlefront или Counter-Strike Source. Последняя, кстати, имеется на сайте mygamecore.com. На этом портале можно также прочитать информацию об этой игре, чтобы заранее знать, что именно она собой представляет.

 

Что касается Star Wars: Battlefront, то Содерлунд сообщил следующее: «Мы создаем игру по вселенной Star Wars, а потому она в любом случае будет связана с новыми эпизодами. Однако мы не собираемся копировать сюжетную историю этих фильмов в своей игре. В этом плане она будет полностью уникальной и независимой, но некоторые элементы седьмого эпизода в нашем проекте все же будут представлены».


Ключевые теги: Star Wars: Battlefront, PS4, Xbox One, PC, FPS

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: