Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Бука представила описание охотников на демонов из Risen 3: Titan Lords

Новости  

Как вы, наверное, уже знаете, официальным дистрибьютором Risen 3: Titan Lords в России является компания Бука. Совсем недавно она опубликовала на своем официальном сайте сведения об одной из групп, которая будет представлена в данной ролевой игре. Эта группа состоит из таинственных охотников на демонов.

 

Risen-3-Titan-Lords

 

«Мир Risen 3 покинули боги, сдерживающие ужасное зло в глубинах земли. Если ничего не предпринять, то человечество погибнет и тьма воцарится на земле. Темным рыцарь вновь пришлось собирать свои силы для того, чтобы иметь возможность дать достойный отпор врагам всего живого на планете. Они являются охотниками на демонов, некогда уважаемый и элитный культ, который был всеми позабыт».

 

«Первые охотники на демонов были замечены в Каладоре – это суровое северо-западное побережье, которое отличается от прочих земель тем, что его жители до сих пор чтят традиции прошлого. Давным-давно эти места славились богатыми месторождения железа и лучшими кузнецами. Благодаря их усилиям здесь была построена величественная крепость, которая служила символом могущества и просвещения людей Каладора. Но те времена давно ушли и от былого могущества Ордена остались лишь воспоминания. Впрочем, черные стены цитадели до сих спор дарят чувство защищенности всем, кто находится рядом с крепостью».

 

«Но тьма вновь воцарилась на земле и охотники на демонов решили воссоединиться в стенах крепости, чтобы дать отпор надвигающемуся злу. Появилось новое поколение охотников, которое было обучено друидом Элдриком. К тому же были зажжены зленные маяки, призывающие присоединиться к древнему ордену всех тех, кто не позабыл клятвы данные в молодости».

 

«Опытные охотники на демонов способны атаковать своих врагов с помощью ударов молнии, призывать союзников из тени, а также повышать свою силу, используя различные заклинания». Напоминаем, что в России Risen 3: Titan Lords должна будет выйти 15 августа 2014 года, то есть уже совсем скоро.

 

Благодарим за помощь в подготовке материала http://www.mirar-group.ru, портал, продающий дверные ручки высочайшего качества. 


Ключевые теги: Risen 3: Titan Lords, PS3, Xbox 360, PC, RPG

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: