Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Dishonored 2: Darkness of Tyvia, возможно, выйдет в конце следующего года

Новости  

В сети Интернет появились сведения о дате выхода игрового проекта Dishonored 2: Darkness of Tyvia. Некоторые источники, которые приближены к деятельности Arkane Studios, сообщают, что игра выйдет в конце следующего года.

 

Dishonored-2

 

Анонимный источник заявляет, что он является одним из разработчиков студии. По его словам, продолжение Dishonored выйдет на консолях нынешнего поколения и персональных компьютерах в последнем месяце осени 2015 года. Отметим, что в компании Bethesda Softworks действительно начали набирать работников, способных разработать игровые проекты для платформ нового поколения, поэтому вышесказанное вполне может оказаться правдой.

 

Издатель до сих пор не анонсировал вторую часть официально, однако успех оригинального Dishonored напрямую указывает на то, что компания рано или поздно сделает это. Представители Bethesda Softworks никак не комментируют слухи, связанные с выходом Dishonored 2, возможно, они сейчас готовятся к анонсу игры на выставке GamesCom 2014.

 

Согласно последним слухам, игровой мир во второй части будет в несколько раз превышать все локации, представленные в оригинале. Он будет состоять из четырех островов, на одном из которых окажется город Дануолл – главное место действа первой Dishonored.

 

К слову, игры серии Dishonored непростые, поэтому читы, коды взлома в помощь! К слову, на портале Vseig есть множество читов на самые популярные на сегодняшний день игры. Например, на The Simis 3 и Minecraft. Вообще, многие игры становятся не только более простыми, но еще и более интересными благодаря читам. Ведь читы не всегда направлены на облегчение прохождения. Есть читы, меняющие внешний облик персонажей и мира, читы, вызывающие уникальные предметы и автомобили (как в GTA, например) и так далее.


Ключевые теги: Dishonored 2: Darkness of Tyvia, PS4, Xbox One, PC, action

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: