Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

В Far Cry 4 можно будет устроить снежную лавину

Новости  

Как вы, наверное, уже знаете, действия Far Cry 4 будут происходить на горной территории, где нередко случаются снежные лавины. К сожалению, пользователи не смогут создавать огромные неуправляемые сходы снежных масс, когда им вздумается, зато они получат возможность устраивать небольшие обвалы для уничтожения маленьких групп врагов.

 

Графика-Far-Cry-4

 

Не исключено, что и в многопользовательском режиме появиться подобная функция. Согласитесь, будет интересно создавать обвалы прямо на пути других игроков, закрывая те или иные проходы, либо заваливая их тоннами камней. Однако выйдет четвертая часть Far Cry еще не скоро, поэтому если вам хочется поиграть в какой-нибудь сетевой шутер, то мы советуем вам вспомнить классику – Counter-Strike 1.6. В этот игровой проект до сих пор играют десятки тысяч игроков со всего мира. Кстати, скачать клиент КС 1.6 можно здесь, на сайте cs-hlds.ru, причем, совершенно бесплатно.

 

Что касается лавин в Far Cry 4, то Марк Томпсон, глава проекта, сообщил следующее: «Да, игроки смогут сбивать небольшие ледяные шельфы и обрушивать их на врагов. Однако мы стараемся следить за реализмом и не уходить в крайности. Огромные неконтролируемые снежные лавины – это, конечно, круто, но они являются одноразовыми геймплейными элементами. Во-первых, если бы это было не так, то игроки могли бы попросту снести всю страну, устраивая повсюду сход снега. Во-вторых, создание подобного элемента стоит очень дорого».

 

«Наша большая лавина станет кат-сценой, иначе игрок может повернуть камеру в другую сторону и попросту все пропустить», - отметил разработчик.


Ключевые теги: Far Cry 4, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One, PC, FPS

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: