Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

В Star Citizen может появиться новый инопланетный язык

Новости  

Разработчики из Cloud Imperium Games пообещали разработать уникальный инопланетный язык со своими правилами и структурой для космического симулятора Star Citizen, но только если поклонники продолжат финансирование игры. В студии сообщили, что новый язык для пришельцев будет создан после того, как общая сумма сборов на kickstarter превысит значение в пятьдесят миллионов долларов.

 

 

«Мы планируем найти профессиональных лингвистов, которые помогут нам разработать уникальный и проработанный язык для пришельцев из других миров, относящихся к трем большим расам: Banu, Xi’An и Vanduul, то есть он станет своеобразным межгалактическим языком. Наша команда не станет использовать универсальные переводчики или примитивные рычащие звуки животных. Инопланетяне в нашей игре будут говорить на собственном языке!», - отметил Крис Робертс, руководитель проекта и создатель космического симулятора Wing Commander.

 

На этой неделе было зафиксировано преодоление нового рубежа в 48 миллионов долларов. В данный момент в студии работают над исправлением бага, имеющим место в боевом модуле Arena Commander. Он серьезно портил общее впечатление от игры.

 

«Нам удалось снизить круг поисков до одного листа из существующих одиннадцати. Мы обязательно найдем этот баг. У нас имеется множество дополнительных инструментов метрики и отладки, а потому мы без проблем вычислим источник этой ошибки», - добавил Робертс. Точная дата выхода игры, к сожалению, пока неизвестна.


Ключевые теги: Star Citizen, PC, space simulator

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: