Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Painkiller - между раем и адом

Новости  

Painkiller - между раем и адом

Началом сюжетной линии шутера от первого лица «Painkiller: Крещённый кровью» является ужасная автокатастрофа, в которой погибли главные герои - супруги Дэниэл и Ева Гарнер. По иронии судьбы это произошло именно в день рождения жены Дэниэла, когда они ехали отмечать его в ресторан.

 



 

Уже через 30 с лишним лет к духу Даниэла приходит ангел Самаил и дает ему понять, что его душа находится на границе между раем и адом - а именно в чистилище. Но для того, чтоб встретиться со своей женой уже в раю, он должен стереть с лица земли четырех генералов самого Сатаны. Конечно, Гарнер соглашается и сразу получает от Самаила карту, для того, чтоб видеть перемещения войск Дьявола, а также бутыль зелья, которое позволит Дэниелу поглощать души убитых врагов, тем самым восстанавливать свои жизненные силы.

 

После того, как главный герой уничтожает первого генерала Люцифера, появляется Ева и рассказывает, откуда демоны попадают на поверхность. Также она рассказывает Дэниэлу, что, когда его победит какой-нибудь демон, то его душа сразу попадет в ад. Далее Ева исчезает, а Гарнеру уже не остается ничего, кроме как следить по карте за перемещением демонических войск.

 

Так же как и в случае с первым генералом темных войск, так и после победы над вторым снова появляется Ева. На этот раз она сообщает, что не знает ничего о перемещении вражеской армии и поэтому сам Гарнер решает обратиться за помощью к демоническим силам. Он, на удивление Еве, легко находит общий язык с демоном Асмодеем, который рассказывает Дэниелу о направлении войск Люцифера.

 

Далее, убив армию приспешников третьего демонического генерала и отослав его самого в небытие, к главному герою приходит Самаил и рассказывает о последнем генерале, по имени Аластор. Также Дэниел пытается узнать свое истинное предназначение. Но получает ответ, что душа Гарнера нуждается в очистке. И снова Гарнер отправляется на поиски демонического генерала.

 

Также можно бесплатно скачать Minecraft. Кстати, майнкрафт моды 1.11.2 могут превратить игру в куда более веселое и увлекательное приключение.

 

После уничтожения последнего темного генерала появляется Ева. Она говорит, что где-то рядом с Аластором должен быть и сам Люцифер. И в этот самый момент ниоткуда появляется снова демон Асмодей. Он очень удивляется победе Дэниела над четвертым генералом, тем самым бросая на себя неоднозначное подозрение. Ева расспрашивает, чем именно занимается Асмодей. Сразу же последний превращается в самого Люцифера. Он забирает с собой в ад Еву. Появляется Самаил и сообщает Гарнера, что его душа уже может попасть в рай. Но главный герой убежден, что должен уничтожить Люцифера и всю его демоническую армию.

 

Самаил проводит его к входу в ад, после чего разворачивается затяжной бой между Дэниелом и Люцифером. После победы Гарнер забирает Еву, но обратный путь преградил Аластор со своей армией. Оказывается Аластор не мертвый, а просто вернулся в ад, а сейчас он стремится убить Люцифера. Дэниел решает убить Аластора, но тот исчезает, оставив главных героев на уничтожение своими демонами. Конечно, главный герой отражает нападения и исчезает вместе с Евой.


Ключевые теги: Painkiller

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: