Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

В сети Интернет появились новые сведения о DriveClub

Новости  

Буквально вчера глава студии, занимающейся разработкой гоночной игры DriveClub, решил ответить на своей странице в Twitter на несколько вопросов касательно данного игрового проекта.

 

Mercedes-A45-DriveClub

 

Стало известно, что DriveClub не будет применять камеру Playstation 4. Подобный вопрос был задан неспроста – дело в том, что на прошлогодней выставке E3 разработчики показали, что данная гонка сможет использовать камеру. Но позже из игры была удалена эта возможность. Далее разработчик сообщил, что перед каждой гонкой игрокам будут показывать ролик, в котором водитель садиться за руль своего авто. Неизвестно можно ли будет пропускать данную анимацию.

 

Кстати, если вас интересует печать принтов со спортивными автомобилями, то рекомендуем мастерскую трафаретной печати "Ракель". Вот, что тут предлагают:

  • Термотрансферная печать, трафаретная печать, печать пластезолевых термотрансферов.
  • Деструктивная печать вытравными красками, вытравная печать с пигментами по тёмной ткани, смешанная печать, печать металлизированными красками, а так же с использованием фольги.
  • Вышивка на лекалах и готовых изделиях - футболках, толстовках, поло, шапках.
  • Изготовление шевронов, изготовление многоцветных термотрансферов, аппликаций для дальнейшего переноса на одежду или крой.

Возвращаясь к DriveClub, когда один из игроков спросил, почему в DriveClub нет настроек технических характеристик машин, руководитель студии ответил, что их игра совсем о другом. Динамизм, веселье и высокие скорости – вот, что представлено в нашей гонке. Однако у каждого виртуального автомобиля технические показатели полностью соответствуют оным у реальных прототипов.

 

Он также сообщил, что в компании пока не утвердили планы касательно выпуска дополнительного контента. Но пользователей все равно будут ждать новые автомобили и трассы после выпуска финальной версии игры. Новая информация об игре будет рассказана на Gamescom. Напоминаем, что выход DriveClub должен будет состояться 7 октября 2014 года.


Ключевые теги: DriveClub, PS4, гонки

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: